4.Совершенствование методов обучения и воспитания, обеспечивающих повышение качества образования

28.02.2024Хочу такой сайт

Спортивное развлечение по ПДД Светофор, средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Физкультурно - экологический досуг в старшей группе. .pdf (скачать) (посмотреть)
Праздник к 23 февраля в младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия Зимнии виды спорта, подготовительная группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Праздник 23 февраля, Веселые старты, подготовительная группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Досуг Школа космонавтов.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия Зима, подготовительная группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Досуг «День защиты детей» средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Досуг «Клуб весёлых и находчивых родителей и детей».pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Зимние виды спорта.pdf (скачать) (посмотреть)