НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Уважаемые родители (законные представители) !

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (в соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») bus.gov.ru  создан модуль, на котором можно просмотреть результаты независимой оценки образовательной организации.

Приглашаем  Вас  воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности  образовательных организаций на сайте bus.gov.ru, поставить свою оценку и  оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ - детского сада №29.Хочу такой сайт

Просмотреть результаты независимой оценки  и оценить качество образовательных услуг, оказываемых в  МАДОУ - детский сад № 29,  можно на  официальном сайте bus.gov.ru по ссылке: Хочу такой сайт

результаты независимой оценки  https://bus.gov.ru/pub/info-card/29801

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru  размещена в подрубрике: Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

Анкеты № 1, № 2 для проведения опроса граждан..doc (скачать)
Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод реком. по расчету показ незав.оценки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №_1547_ot_05.12.2014 Показатели оценки качества услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОПОСО от 31.10.2017 №351-И Об утверждении плана мероприятий по повышению качества предоставляемых услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты НОК за 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков НОК , МБДОУ № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков НОК за 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.