Комплектование и приём детей в МБДОУ-детский сад №29

Документы, необходимые для зачисления ребёнка в МБДОУ № 29

1. Документ, подтверждающий личность одного из родителей (законных представителей) - паспорт. Подлинник + копия.

2.Свидетельство о рождении ребенка (детей): подлинник(и) + копия(и).

3.Заявление родителей (законных представителей) на обработку персональных данных.

4.Заявление от родителей (законных представителей) о приеме ребенка в МБДОУ - детский сад № 29

5. Медицинская карта установленного образца.

6.Заявление на получение (или отказ) компенсации.Хочу такой сайт

7. Банковские реквизиты и № лицевого счёт, на который будет перечислена компенсация.

8.Для детей с ограниченными возможностями здоровья: копия медицинского заключение об инвалидности и реабилитационная карта.

9.Для опекаемых детей - документы подтверждающие оформление опеки.

Все документы заполняются от руки, шариковой ручкой.

"Запрос о наличии свободных мест направляется на официальный портал Администрации города Екатеринбурга ЕкатеринбургРФ/Жителям/Электронная приемная".

Положение о порядке и оснований перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
договор об образовании.docx (скачать)
Правила приема воспитанников в МБДОУ № 29, 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление о приеме.docx (скачать)
Согласие на обработку перс.данных.docx (скачать)
Согласие на публикацию.docx (скачать)
форма запроса о наличии свободных мест в МДОО.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.