Городской конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют 2023»

Участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют 2023»

Воспитатель МБДОУ — детский сад № 29 Яговкина Анна Петровна представляет на городской конкурс профессионального педагогического мастерства «Педагогический дебют 2023» конкурсные материалы в номинации «Воспитатель дошкольной образовательной организации».

Хочу такой сайт

Эссе Познание начинается с удовольствия Яговкина А.П..pdf (скачать) (посмотреть)
Разработка учебного занятия Яговкина А.П..pdf (скачать) (посмотреть)