День открытых дверей 2024

13 апреля 2024 года

во всех МДОО города Екатеринбурга

состоится единый День открытых дверей для родителей (законных представителей) детей, планирующих пойти в детский сад в 2024/2025 учебном году.

Цель мероприятия – информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста, о Порядке комплектования МДОО на 2024/2025учебный год.Хочу такой сайт

С информацией по вопросу устройства ребенка в детский сад можно ознакомиться на сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга (https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады).

2.Видеоролик о работе МБДОУ - д/с № 29Ccылка на видео

3.Активная вкладка: «Вопросы и ответы»

QEAAAgFH4eA-960.jpg