День открытых дверей 2021

24.03.2021

10 апреля 2021 года с 10.00 до 13.00 в муниципальных дошкольных образовательных организациях города состоится «День открытых дверей». Мероприятие проводится в рамках реализации плана – программы по подготовке к комплектованию МДОУ на 2021/2022 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на доступное дошкольное образование.

1. Презентация по комплектованию от района

(см ниже в PDF)

2. Видео ролик Департамента образования «Виртуальный маршрут»

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад - Новости - Образование - Жителям - Официальный портал Екатеринбурга (xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai)Хочу такой сайт

3. Видеоролик о работе МБДОУ - д/с № 29

4. Активная вкладка: «Вопросы и ответы»

1. Презентация по комплектованию от района День открытых дверей 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)

25.03.2021

QEAAAgFH4eA-960.jpg

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.