Городской Фестиваль "Здоровье" -2021 для дошкольных образовательных организаций г.Екатеринбурга.

24.03.2021

Коллектив МБДОУ-д/с № 29 и инструктор по физической культуре Ибатова Нонна Валерьевна прошли во второй (городской) этап городского Фестиваля "Здоровье" - 2021

II этап - Профессиональный ресурс "Методический портфель инструктора по физической культуре"

Перейти на персональный сайт инструктора по физической культуре Ибатовой Нонны Валерьевны.

ФОРМИРУЯ ЦЕННОСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ И ПРИВИВАЯ ЛЮБОВЬ К СПОРТУ, СОЗДАЁМ У ДЕТЕЙ ОСНОВУ СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО! ПОТОМУ ЧТО ЗДОРОВЬЕ - ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!

I этап городского фестиваля "Здоровье" - 2021Хочу такой сайт

Путешествие в Изумрудный город.Ccылка на видео

Рейтинг: . Оценили: .
Конспект спортивного мероприятия в рамках городского Фестиваля Здоровье - 2021, МБДОУ № 29 (1).pdf (скачать) (посмотреть)