Дополнительные сведения.

28.02.2024Хочу такой сайт

2020 Диплом Всероссийскогофорума Воспитатели России.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 Сертификат II Всероссийского форума Воспитатели России.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 Сертификат III Всероссийского форума Воспитатели России.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 Сертификат Обучающая программа по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Диплом ИКТ по ФГОС в образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Диплом Онлайн-форум Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Сертификат Организация и контроль развивающей деятельности дошкольников в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Сертификат Программа ознакомления дошкольников с социальной действительностью в усорвиях реалмзации ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 Диплом Антитеррористическая защищенность.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 Диплом Деятельность наставника в рамках реализации программы воспитания в соответствии с ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
2024 Диплом Использование образовательной платформы Сферум.pdf (скачать) (посмотреть)