Заявление "на смену МДОО"

10.07.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

При подаче (направлении) заявления "на смену МДОО", если предоставлен детский сад в пределах микрорайона проживания ребёнка, то возможность получить детский сад в этом же микрорайоне, но расположенный ближе к месту проживания, в период дополнительного комплектования снижается.

В соответствии с пунктом 18 Положения о порядке учёта детей,  подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург" "Заявление" на смену МДОО" рассматривается в указанный заявителем период только в те МДОО, которые указаны как "желаемые". При наличии свободных мест в "желаемых" МДОО заявление "на смену МДОО" удовлетворяется. При отсутствии свободных мест в "желаемых" МДОО в указанный заявителем период, по окончании данного периода ребёнок будет включён в поимённый список детей для зачисления в ближайшую МДОО, в которой будет в наличии свободное место для ребёнка данной возрастной группы в соответствии с порядковым номером учётной записи по алгоритму, описанному в п.22 настоящего Порядка учёта" с доведением информации о количестве свободных мест в "желаемом" детском саду на текущий период.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.07.2020