ЛОГОПУНКТ 2023 - 2024 УЧ.Г.

Здравствуйте.

На логопункт зачислены дети с разными речевыми заключениями. Логопедическая работа с детьми проводится с учётом речевых заключений на индивидуальных и подгрупповых занятиях.

Работа по исправлению звукопроизношения проводится с каждым ребёнком индивидуально и записывается кратко в тетрадях. Более расширенные задания необходимо смотреть в блоке "РОДИТЕЛЯМ" на страничке Учителя-логопеда Юриной Алёны Сергеевны, в подразделе "ЗВУКОПРОИЗНОШЕНИЕ". Материал на ней будет пополняться. Хочу такой сайт

На подгрупповых занятиях проводится работа по развитию фонематического слуха и связного высказывания. При необходимости эта работа повторяется с ребёнком и на индивидуальных занятиях.

Рекомендации также следует смотреть в подразделе "ЛОГОПУНКТ 2023 - 2024 уч.г."

Если родители заинтересованы в получении качественных знаний,  рекомендации учителя-логопеда следует выполнять