Деятельность отряда ЮИД

24.05.2023

23 мая 2023 года состоялась встреча воспитанников МБДОУ со старшим инспектором отделения ПБДД ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу, капитаном полиции Некрасовой Н.В. Хочу такой сайт

Наталья Владимировна провела с детьми профилактическую беседу по правилам дорожного движения. Дети вспомнили основные правила безопасности для пешеходов, правила безопасного поведения в автомобиле и общественном транспорте, закрепили знания о дорожных знаках и их назначениях.
Дети средней группы № 8 показали воспитанникам старшей группы № 5 сказку по правилам дорожного движения "Теремок".