День Великой Победы.

В период с 02 по 05 мая 2023 года

в МБДОУ прошли мероприятия,

посвященные празднованию Великой Победы.

День победы – один из важных праздников, которые отмечают в России. Это память о нашем прошлом, благодаря которому мы живем и радуемся жизни.
Педагоги использовали разнообразные формы работы с детьми: тематические беседы "Праздник со слезами на глазах!", Хочу такой сайт

показ репродукций и фотографий из серии «9 мая – День Победы»,

чтение художественной литературы, прослушивание песен военных лет «Катюша», «Смуглянка», оформление выставок детского творчества.

05 мая 2023 года воспитанники подготовительных к школе групп № 3 и № 10 приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы,

в МАУК "КДЦ "Дружба" с танцевальной композицией "Если б не было войны".
Проведение данных мероприятий помогает воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине, сохранять в сердцах память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах.