«День добрых дел»

«День добрых дел»Хочу такой сайт

Ежегодно 15 марта во многих странах мира отмечают День добрых дел. Доброта не просто слово. Она очень важна в жизни. Совершая добрые поступки, мы делаем мир светлее. Доброта украшает мир. Доброта может проявляться в таких формах как забота о ком-либо; внимательное отношение; способность к искреннему сочувствию; бескорыстная помощь по своей инициативе; благожелательность по отношению ко всем живым существам; милосердие.
С целью воспитания у детей положительных качеств характера, мотивирования детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других педагоги провели с детьми тематические беседы, организовали дидактические и подвижные игры, оформили выставки детского творчества и выставки фотографий. Воспитанники подготовительных групп посетили малышей, читали им стихи, провели игры.