Положения об организации деятельности по противодействию коррупции в МБДОУ-детский сад

20.01.2023Хочу такой сайт

29Регламент обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБДОУ -детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
29Положение о конфликте интересов в МБДОУ - детский сад № 29.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Функциональные обязанности отвественного за АП.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Порядок уведомления руководителя АК.pdf (скачать) (посмотреть)
29 АК политика.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Кодекс этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Об утверждении условий об антикоррупционной оговорке, включаемыхв г-п договоры, заключаемые для обеспечения нужд ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о комиссии по ПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников..pdf (скачать) (посмотреть)