«Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

07.11.2019

«Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

 

В ноябре 2019 года в МБДОУ — детский сад № 29 пройдет Единый урок по безопасности в сети «Интернет». Единый урок представляет собой цикл детских мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности, и направлен на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме безопасности и развития детей в информационном пространстве.

 

На сайте www.Сетевичок.рф дети могут принять участие в VI международном квесте (онлайн-конкурсе) по цифровой грамотности. Квест включает тематические курсы и викторины, опросы и другиен онлайн-активности, за участие в которых начисляются баллы. Все участники получают именные дипломы.


С информационными материалами по проведению Единого урока по безопасности в сети «Интернет» можно ознакомиться на сайте Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Всемирной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества www.Единыйурок.рф в разделе «Проекты».

https://www.единыйурок.рф/Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.11.2019

Дата обновления: 07.11.2019

Дата публикации: 07.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».