Осенние поделки.

и в лесу, и у воды

Приготовила природа

всевозможные дары!

Наступила золотая осень – яркая, разноцветная пора, щедрая своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.Хочу такой сайт

Посмотрите, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

В детском саду проходит традиционная выставка осенних поделок «Осенние фантазии». На ней представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Великолепные работы радуют воспитанников и их родителей, а также сотрудников детского сада.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и уникальны!!!

Приглашаем и Вас к участию!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 02.10.2018