24.09.2020

В МБДОУ - детский сад № 29  с 21 по 25 сентября 2020 года реализованы мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно - транспортного травматизма. Педагоги провели с детьми беседы о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дорогах, обсудили с детьми различные дорожные ситуации, в которых они могут оказаться. На родительских собраниях воспитатели рассказали о правилах перевозки детей в салоне транспортных средств и о правилах применения световозвращающих элементов. Особое внимание уделили вопросам безопасной эксплуатации детьми и взрослыми вело-транспорта и правилам использования современных средств передвижения - самокатов, гироскутеров и моноколёс.

Рейтинг: . Оценили: .
Плакат Автобусные перевозки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 Справочная информация.pdf (скачать) (посмотреть)