02.04.2018

День открытых дверей

14 апреля 2018 года с 10.00 до 12.00 в МБДОУ - детский сад № 29 состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в рамках реализации Плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2018-2019 учебный год. Основная цель мероприятия: - информирование родителей (законных представителей) об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование Вашему вниманию предлагается: - ознакомление с условиями комплектования и зачисления в детский сад на 2018 - 2019 учебный год; - ответы на вопросы

IMG_0701.JPG

С целью обеспечения безопасных условий жизнедеятельности воспитанников в сентябре 2018 года в МБДОУ – детский сад № 29 проводился Месячник безопасности. В рамках проведения Месячника были реализованы мероприятия антитеррористической, противопожарной направленности, мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Педагоги творчески подошли к планированию образовательного процесса, использовали разнообразные методы и приемы обучения детей. Дети совместно с воспитателями рассматривали иллюстрации по тематике месячника, читали художественные произведения, играли в настольные, дидактические и подвижные игры. Были оформлены выставки детского творчества, плакатов «Наша безопасность».

При проведении  родительских собраний освещались вопросы обеспечения безопасного поведения  на дорогах, соблюдения правил пожарной безопасности, электробезопасности.

Осень скверы украшает

разноцветною листвой,

Осень кормит урожаем птиц,

зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде,

и в лесу, и у воды

Приготовила природа

всевозможные дары!

Наступила золотая осень – яркая, разноцветная пора, щедрая своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

Посмотрите наш фотоальбом "Осенние фантазии"! Какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

В детском саду проходит традиционная выставка осенних поделок «Осенние фантазии». На ней представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей.   Великолепные работы радуют воспитанников и их родителей, а также сотрудников детского сада.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и уникальны!!!

Приглашаем и Вас к участию!

24.09.2018

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что детский сад не работает 25 сентября из-за аварии в холодном водоснабжении.

С 26.09 по 28.09 ожидаем результаты исследования холодной воды.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в городе Екатеринбурге приём воспитанников ДОУ будет осуществляться на основании справки об эпид. благополучии адреса, которая выдаётся в поликлинике по месту жительства.

Спасибо за понимание!

О начале работы узнавайте по телефону детского сада 240-48-13

06.09.2018

Солидарность в борьбе с терроризмом.jpg

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта памятная дата утверждена в России с целью противостояния идеологии насилия и терроризма.

В ДОУ №29 прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом: беседы с воспитанниками, целью которых было формирование у детей осознанного выполнения правил поведения, обеспечивающих сохранность их жизни и здоровья в современных условиях, навыков безопасного поведения, выработка алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях. Также оформлены выставки детского творчества "Мирное небо над головой", информационные стенды для родителей о Дне солидарности.

04.09.2018

mpLrkDoEcdlyTcw.jpg

Уважаемые ребята, родители и

сотрудники детского сада!

Поздравляем всех с началом учебного года!

Желаем всем интересного общения,

новых открытий и творческих

достижений!

27.08.2018

Уважаемые родители!

Свободные места на бесплатные путевки в

Санаторий «Соколиный камень» г. Первоуральск

на заезд с 17.09.2018 по 10.10.2018

Для получения путевки необходимы следующие документы и их копии:

- справка 070-у (направление на санаторное лечение)

- свидетельство о рождении ребенка (паспорт, для детей, достигших 16 лет)

- паспорт родителя 1 страничка и прописка

- справка с места жительства или с места учебы

Путевки можно получить в соответствии с графиком:

вторник с 10:00 до 13:00 и четверг с 14:00 до 17:00 в приемной оздоровительной комиссии по адресу ул. 8 Марта, 20 каб. 4 или 7

13.07.2018

Уважаемые родители (законные представители)!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций, а также можно ознакомится с результатами оценки независимой экспертизы.

Результаты независимой оценки - http://bus.gov.ru/pub/info-card/29801?activeTab=3
Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru - см.прикрепленный файл

04.06.2018

IMG_0393.JPG

1июня - День защиты детей.

Поздравляем деток всех

С праздником отличным!
Пусть звенит задорный смех
С настроением лучистым.

Пожелаем детям счастья,
Любви, заботы, теплоты,
Пусть глазки весело искрятся
В мире, полном доброты.

Пусть чудеса приходят чаще,
Вершатся юные мечты.
Детство будет только слаще,
И сохранит всех ангел от беды.