Театральная студия «Золотой ключик»

Театральная студия «Золотой ключик» (с 5 до 7 лет),

2 занятия в неделю, 250 руб/занятие

Педагог дополнительного образования, музыкальный руководитель  – Зобнина Анастасия ЕвгеньевнаХочу такой сайт

Театральный кружок - это потрясающая возможность раскрыть талант и творческий потенциал ребенка!

Сочетание театральной и музыкальной творческой деятельности позволяет стимулировать детей к образному и свободному восприятию окружающего мира (людей, культурных ценностей, природы), которое расширяет и обогащает их. Ребёнок – учится уважать чужое мнение, быть терпимым к различным точкам зрения, задействует фантазию, воображение, общение с окружающими людьми. В основу заложен индивидуальный подход, уважение к личности ребёнка, вера в его способности и возможности. На занятиях ребёнок научится творчески выражать себя, развивается фантазия, улучшается дикция, координация и пластика!

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок научился не испытывать трудностей в общении, уверенно чувствовать себя в различных ситуациях, легко устанавливать социальные контакты и правильно уметь доносить до окружающих свои мысли, эмоции и чувства, а так же раскрыл внутренний потенциал личности, то наша театральная студия для детей ждёт Вас!

КРУЖОК (ТЕАТР) ЗОБНИНА Н. В. (2020 Г) (1).docx (скачать)